| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Май » 6 » Call of Duty: Black Ops - Debut Teaser
15:31:56
Call of Duty: Black Ops - Debut Teaser
Call of Duty: Black Ops - Debut Teaser

В свежем выпуске Gametrailers TV, как и было обещано, показали самый первый трейлер шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops, который создается силами студии Treyarch. События игры, судя по ролику, будут разворачиваться в разные временные промежутки. Игра выйдет 9 ноября 2010 для PC, X360 и PS3.



Activision 30 апреля официально анонсировала Call of Duty: Black Ops, говоря, что это будет "наиболее напряженный и захватывающий игровой опыт".

Пресс-релиз:

Санта-Моника, Калифорния, 30 Апреля 2010 - Приготовьтесь стать участниками одного из крупнейших запусков в истории индустрии: 9 Ноября Call of Duty: Black Ops представим игрокам элитный мир секретного подразделения Black Ops. Издатель Activision и множество раз награжденный разработчик Treyarch проведут игроков в тыл линий врага в совершенно новой главе прорывной, установившей множество рекордов серии шутеров от первого лица номер 1 в мире.
"Мы не можем дождаться, когда игроки смогут опробовать Call of Duty: Black Ops," говорит Марк Ламиа, глава Treyarch. "Все силы студии были брошены на эту игру, с отдельным мультиплеером, одиночной компанией и кооперативом, чтобы дать наиболее напряженный и захватывающий игровой опыт нашим фанатам по всем направлениям."

Больше информации вы найдете на www.callofduty.com/blackops

Просмотров: 577 | Добавил: V1ncE | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Из какой вы страны?
Всего ответов: 103
Друзья сайта
ZEST Racing Team

Grand Illegal Dynasty
Test Drive Unlimited!
Контактная информация
Slick [300939]
V1ncE [8637535]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Time Splitters Crew © 2024
Используются технологии uCoz