| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши чемпионаты » Birthday Championship » Отзывы
Отзывы
Понравился ли вам чемпионат?
1.Да[ 11 ][61.11%]
2.Нет[ 3 ][16.67%]
3.Так себе[ 4 ][22.22%]
Всего ответов: 18
SlickДата: Воскресенье, 2010-09-19, 13:25:56 | Сообщение # 1
Полукапитошка xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Что понравилось, что не понравилось. Каментите, голосуйте, а админ состав команды Time Splitters Crew попытается сделать все возможное, что бы в следующий раз избежать допущенных ошибок и сделать наш чемпионат еще лучше.


 
SORTxAIRДата: Среда, 2010-09-22, 17:17:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
не припоминаю такого чемпа от TSC, который бы был плохой) все гуд!)



 
SlickДата: Четверг, 2010-09-23, 20:28:16 | Сообщение # 3
Полукапитошка xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
SORTxAIR, та ладно ))
Был плохой чемп, назывался он "Secret Championship". Плох он был тем, что моствонтеров практически не интересует езда на всем, кроме бэхи и из за этого почти никто не регнулся))



 
SORTxAIRДата: Пятница, 2010-09-24, 13:01:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Slick, это не ваши недочеты, а самих игроков) я уверен что чемп прошел бы на ура)



 
wickedGRДата: Понедельник, 2010-10-04, 21:17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
наконец то все судьи проголосовали (почти) и можно делать выводы
во-первых хочу поблагодарить за чемп, было интересно и интригующе
особых претензий к кому бы то ни было у меня лично нет, однако буду надеяться, что в будущих чемпионатах TSC позовет более компетентных судей, которые хотя бы занимали призовые места на предыдущих многочисленных соревнованиях по тюнингу
основным минусом соревнования считаю то, что откровенно "заезженные" и ни раз используемые сочетания завоевали отличные отзывы в отличие от более "свежих" решений, это расстраивает больше всего



 
SGTxBulletДата: Понедельник, 2010-10-04, 21:27:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Quote (wickedGR)
буду надеяться, что в будущих чемпионатах TSC позовет более компетентных судей, которые хотя бы занимали призовые места на предыдущих многочисленных соревнованиях по тюнингу

Согласен с этим на 100%. Насколько мне известно, ни один из судей не занимал призового места в чемпе по тюнингу dry . А не которые судьи и вовсе из МВ surprised Как человек может судить машину если он в этом ни разберается ...

Quote (wickedGR)
основным минусом соревнования считаю то, что откровенно "заезженные" и ни раз используемые сочетания завоевали отличные отзывы в отличие от более "свежих" решений, это расстраивает больше всего

Тоже считаю это за минус ... с таким же успехом можно взять машину которая побеждала до и выкладывать ее ...

Так же соотношение очков. У одного конкурсанта к примеру 6 очков за то что не понравился винил, тут же оценивает другого, пишет что винил ни к черту и ставит 9 surprised - это как объясняется ?

P.S. Было бы не плохо если бы наши дорогие судьи выложили свои версии эклипсов, судя по тому как они судили у них они должны быть просто ВЫСШИЙ КЛАСС ... а мы посмотрим biggrin


Pajero IV Driver and Fan







Сообщение отредактировал SGTxBullet - Понедельник, 2010-10-04, 21:51:28
 
WulkanДата: Понедельник, 2010-10-04, 21:47:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Ну что сказать, согласен полностью с вышесказанными мыслями моих сокомандников. Единственный минус - это подбор судей и оценки по личному вкусу. Может быть в судейский состав не призеров тюнинг конкурсов, но хотя бы тех, которые регулярно учавствуют и выкладывают на всеобщее обозрение свои работы. Правда я вроде бы никогда не оценивал тюнинг-конкурсы (обычно делают голосование для пользователей), поэтому не могу со всей точностью сказать, как это трудно.
Quote (SORTxAIR)
не припоминаю такого чемпа от TSC, который бы был плохой) все гуд!)

Ну чтож, лично я буду АРТ (а не весь Бефдэй) оценивать как удавшийся лишь на половину чемп. С PS Буллета согласен, особенно хотелось бы увидет кары всех, кроме клана TSC, но и ваши работы хотелось бы увидеть.
Прошу прощенье также за то, что отписывался в темах может быть, как могло показаься, негативным характером, но причинами было описанное выше. Ждем вас на наших соревнованиях Mister D2 и Free Way 2.

Добавлено (2010-10-04, 21:47:36)
---------------------------------------------
Добавлю вот еще что: удивило то, что некоторым за весьма большой промах (например не понравился винил одному, другой судья в одной теме написал, что тачка не очень, но понравилась и поставил вродь 8баллов) снижали лишь 1-2 бала.

 
iSCREAMДата: Понедельник, 2010-10-04, 22:20:42 | Сообщение # 8
「ワールドイズマイン」
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Wulkan, твоя эклипс все равно на первое место никак не тянет, так что успокойся
Quote (SGTxBullet)
некоторые судьи и вовсе из МВ

если их взяли из МВ значит есть за что wink на сколько машина выглядит столько они и давали

Добавлено (2010-10-04, 22:20:42)
---------------------------------------------
что касается малого количества участников - у2 доживает последние дни


TSCxV1ncE >
Time Splitters Crew
 
ARSxScriptДата: Понедельник, 2010-10-04, 23:20:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Quote (iSCREAM)
что касается малого количества участников - у2 доживает последние дни

ну я, например, поехал бы...но только сдесь трассы совсем не мои, сложные очень и конкурировать на этих трассах я пока-что не могу...возможно не один я не принял участие по этой причине. да и народу играет по проежнему много, нсмотря на то, что большинство из них нубы и переходить на более высокий уровень не собираются, отыскать кого-то еще можно...правда в основном найти можно лишь дрифтера...уже и не вспомню когда в команду приходил нормальный игрок на драг...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
А по чемпу мне все понравилось smile , кроме момента, когда один из судей поставил 9 балов хоть ему абсолютно не понравился винил surprised (это же арт чемп, винил это основное что должно оцениватся).
По мне арт чемп удался happy







Сообщение отредактировал ARSxScript - Понедельник, 2010-10-04, 23:21:38
 
WulkanДата: Вторник, 2010-10-05, 08:03:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Quote (iSCREAM)
Wulkan, твоя эклипс все равно на первое место никак не тянет, так что успокойся

НЕ в этом дело, а дело в том, что сказал уже вик. Ну и как я уже говорил:
Quote (Wulkan)
Экзотика нынче не прет по ходу...

Кстати, не помешало бы итог уже подвести, дорогие организаторы.
Quote (iSCREAM)
если их взяли из МВ значит есть за что

Конечно есть за что: чтобы они в моих винилах видили багровые черепа biggrin
Quote (iSCREAM)
что касается малого количества участников - у2 доживает последние дни

Согласен, вижу как многие в связи с тем, что вышел NFSW и то, что он стал бесплатным и идет даже на слабеньких компах, переходят в другую НФС.
 
SGTxBulletДата: Вторник, 2010-10-05, 12:05:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Quote (iSCREAM)
если их взяли из МВ значит есть за что

Конечно есть за что ... как пример - дружба ...


Pajero IV Driver and Fan







Сообщение отредактировал SGTxBullet - Вторник, 2010-10-05, 12:16:05
 
wickedGRДата: Вторник, 2010-10-05, 12:08:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Quote (SGTxBullet)
Конечно есть за что ... как например - дружба ...

это называется коррупция biggrin biggrin biggrin



 
SGTxBulletДата: Вторник, 2010-10-05, 12:29:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Quote (iSCREAM)
если их взяли из МВ значит есть за что на сколько машина выглядит столько они и давали

Ответ сказаный тобой же:

Quote (iSCREAM)
нубы не знают грань между косяками и "мне не нравитсО потомушто у меня злоебучий вкус, я люблю штоб была всево пабольше!"

О чём может идти речь, если ты сам назвал их нубами ? wink


Pajero IV Driver and Fan







Сообщение отредактировал SGTxBullet - Вторник, 2010-10-05, 12:32:04
 
SORTxAIRДата: Вторник, 2010-10-05, 12:30:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Quote (Wulkan)
Кстати, не помешало бы итог уже подвести, дорогие организаторы.

+1, уже 5 число.....




 
SGTxK1NGДата: Вторник, 2010-10-05, 13:28:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
особо активно не участвовал в дискуссиях которые проходили параллельно чемпу, в целом к организаторам претензии лично не имею, спасибо за чемп, желаю дальшего развития команде =) пис happy


 
MAGNUMkdДата: Вторник, 2010-10-05, 19:06:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Всё прошло отлично))) Ну соревнования по тюнингу это вобще отдельный вопрос... тут так и так будет куча не довольных, по моему мнению... как бы судьи не судили... Судья - в первую очередь человек и от своих вкусов и предпочтений ему не уйти) Если бы проводили голосование, было просто, кто больше друзей позвал, тот и победил... как бы работы не были выложены анонимно или с подписью... ну вроде бы всё)))) Удачи клану TSC и дальнейшего процветания)))




 
V1ncEДата: Вторник, 2010-10-05, 20:30:11 | Сообщение # 17
Нормальное шото
Группа: Администраторы
Сообщений: 576
Результаты будут выложены все вместе, как только доедем все режимы.



 
Форум » Наши чемпионаты » Birthday Championship » Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Time Splitters Crew © 2024
Используются технологии uCoz