| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши чемпионаты » Mustang's Birthday Championship » Результаты U2: Drag (Modern)
Результаты U2: Drag (Modern)
SlickДата: Воскресенье, 2010-02-14, 20:03:49 | Сообщение # 1
Полукапитошка xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Группы участников и трассы на 1ый этап:

Группа 1:
SRTxANGEL - Не смог участвовать
ZESTxPnushA - Проходит во второй тур
BASSxZver - Проходит во второй тур

Трассы:
Северная трасса (3/10)
Сортировочная (5/10)
Мост Бейвью (1/10)
ВПП 9 (8/10)
Туннель (2/10)

Группа 2:
ARSxDimAriK - Проходит во второй тур
ZESTxGreeveX - Проходит во второй тур
NPRxSAdProxy
FRiSxiSCREAM

Трассы:
ВПП 15 (7/10)
Запасная полоса (6/10)
Туннель (2/10)
Северная трасса (3/10)
Мост Бейвью (1/10)

Группа 3:
PANTERxEVO - Проходит во второй тур
PANTERxDSD - Проходит во второй тур
MDTxV16SonaX - отказался от участия

Трассы:
Северная трасса (3/10)
Центральный вокзал (10/10)
ВПП 9 (8/10)
ВПП 15 (7/10)
Сортировочная (5/10)


Группы участников и трассы на 2ый этап:

Группа 1:
ZESTxPnushA - Не смог участвовать
ARSxDimAriK
PANTERxEVO

Трассы:
Дорога в аэропорт (9/10)
Сортировочная (5/10)
Туннель (2/10)
ВПП 9 (8/10)
Запасная полоса (6/10)

Группа 2:
BASSxZver - Не смог участвовать
ZESTxGreeveX - Проходит в финал
PANTERxDSD

Трассы:
Северная трасса (3/10)
ВПП 9 (8/10)
Мост Бейвью (1/10)
Запасная полоса (6/10)
Экспресс (4/10)


Список участников финала:
1 - ZESTxGreevex - Победитель дисциплины U2: Modern Drag!
2 - PANTERxEVO

Трассы:
Северная трасса (3/10)
Мост Бейвью (1/10)
Дорога в аэропорт (9/10)
Экспресс (4/10)
Запасная полоса (6/10)


Финал должен быть пройден до 9 Марта (включительно)


Форма подачи результатов:
1. Скрины по окончанию заезда.
2. Подсчет результатов.



Пример:
1.

2. Результаты:
Петя: 3+4+3+3=13
Вася: 4+2+1+4=11
Коля: 2+3+2+2=9
Юра: 1+1+4+1=7



 
ZveRДата: Пятница, 2010-03-05, 22:56:22 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
ZESTxPnusha, ты полностью прав!!! cool
 
ACCxANGELДата: Пятница, 2010-03-05, 23:00:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
херня левая..это глюки.....все скрины с полосками есть у TSCxV1Nce.....вот повторно...то что я ему кинул...
DRAG

DRIFT

CIRCUIT

STREET X

U.R.L.

Добавлено (2010-03-05, 23:00:08)
---------------------------------------------
по поводу изменения машина...все левотня......я тока диски поменял

 
ZveRДата: Пятница, 2010-03-05, 23:04:04 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
А на полоски посмотри свои!!! cool
 
ACCxANGELДата: Пятница, 2010-03-05, 23:05:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
в дино всегда глюки
 
ZveRДата: Пятница, 2010-03-05, 23:08:59 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Те написали на заявке,что бы скинул скрин и что бы было видно полоски,а ты игнорировал!!!
 
ACCxANGELДата: Пятница, 2010-03-05, 23:11:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
раз вы не хотите признания проигрыша....прошу сделать следущее. 6 марта вечером.....запустить античитер...и переиграт заезды....на сколько я знаю античитер показывает уники баги и все такое...но то что я играл не чисто никогда не соглашусь.....

Добавлено (2010-03-05, 23:11:45)
---------------------------------------------

Quote (ZveR)
Те написали на заявке,что бы скинул скрин и что бы было видно полоски,а ты игнорировал!!!

меня долгое время не было здесь...когда админ меня добавил я ему сразу все скинул...
 
ZveRДата: Пятница, 2010-03-05, 23:16:48 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Да у тя даже наклейки разные,если присмотреться,так что ты не прав!!! cool
И споллер не тот! angry


Сообщение отредактировал ZveR - Суббота, 2010-03-06, 00:53:03
 
ACCxANGELДата: Пятница, 2010-03-05, 23:40:12 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
бляяяяяя...............да че вы доебались до наклеек...я раскраску машин каждый день почти меняю.....я по долгу при одной и той же раскраске не ездию....

Добавлено (2010-03-05, 23:40:12)
---------------------------------------------
у приму любое решение чтобы подтвердить что игроки ZESTxPnushA и BAASxZVER не правы...якобы я читер......Администаторы просьба разобраться.ю...запускайте античитеры...готов на видео съемку мне все равно....но меня читером назвать....это слишком!!!!!!!!!!!!!!

 
DolphinДата: Пятница, 2010-03-05, 23:58:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Привет всем, кто меня ещё не знает, то я лидер клана АНТИЧИТЕР по трём сериям НФС!!!! Если у кого - то возникли проблемы по поводу моей команды в НФС У2, пишите мне в личку, мои данные на нашем сайте http://anti4iter-klan.at.ua/.... Ангел входит в нашу команду по У2 и вполне проверенный человек... Если он ездит нормально, т.к. прошёл тест и поступил в НАШ АНТИЧИТЕРСКИЙ клан, то я думаю, что мы не лохи, чтобы взять читера... Читерам смерть, а кто ещё слово скажет по поводу глюков в игре и спишет на то, что моя команда читера, то прошу дело иметь со мной... Моя ася на сайте, скайп dolphin233777...

Удачи всем, спасибо за понимание...

 
ZESTxKasДата: Суббота, 2010-03-06, 00:03:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
учитывая, что ты играешь в МВ, то каким образом ты можешь знать тонкости читерства в У2?
кто вы там лохи ли не лохи, чтобы читера взять, сами разбирайтесь.




 
ZveRДата: Суббота, 2010-03-06, 00:11:42 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пойми,по правилам чемпионата,игрок не имеет право ничего менять,вплоть до мелочей,сам подумай,он нарушил правило и все со мной согласятся!!!Хотя правила ни кто не имеет право нарушать... angry

Сообщение отредактировал ZveR - Суббота, 2010-03-06, 00:23:58
 
VANEKДата: Суббота, 2010-03-06, 00:30:24 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Вот как мне "нравятся" молодые кланы,в U2 совсем ничего,не зная всех тонкостей игры,а о себе уже слишком высокого мнения,и многое заявляют!!!

 
ZveRДата: Суббота, 2010-03-06, 00:46:27 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Quote (VANEK)
Вот как мне "нравятся" молодые кланы,в U2 совсем ничего,не зная всех тонкостей игры,а о себе уже слишком высокого мнения,и многое заявляют!!!

ни кто не заявляет,просто много таких ситуаций происходит,а вот есть люди,которые видят всё это! cool
 
V1ncEДата: Суббота, 2010-03-06, 00:58:01 | Сообщение # 34
Нормальное шото
Группа: Администраторы
Сообщений: 576
Я не стал читать половину этого флуда. Скажу следующее: по поводу полосок, Ангел пытался скинуть скрины но, не смотря на это, ни я, ни Слик скринов не получили. Вчера он мне писал в оффлайн что бы я его снимал с чемпионата, но потом, опять же в оффлайн, что все норм и он едет. Вообщем, так как видео никто не снимал, я считаю что необходим перезаезд, по возможности с античитом.

З.Ы. ACCxDolphin, после последнего общения с тобой, твое слово потеряло всякий вес для меня.




 
SlickДата: Суббота, 2010-03-06, 01:05:12 | Сообщение # 35
Полукапитошка xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Согласен с Винсом, разбираться тут нечего, нужен перезаезд.
Убедительная просьба в этот раз соблюдать регламент. Машина должна полностью соответствовать скринам в заявках. В связи с этим прошу заскринить тачку соперника. Если она будет не такая как в заявках - безоговорочная дисквалификация.

P.s. Хотя я проехал Классик Драг и Спринт с Ангелом и подозрений по поводу читерства он не вызывал ни малейших.



 
DolphinДата: Суббота, 2010-03-06, 01:42:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
V1ncE, мне пофиг чужое мнение, я добился многого, благодаря тому, что хотел... Я не смотрел на таких, которые меня не уважали... у меня много врагов, но они мне завидуют... я лучше них в качестве организатора, ну на трассе также могу за себя постоять, но дело не в этом... Сорри за оффтоп...

дальше, Зверь... Я чёт в правилах чемпионата не нашёл такого правила, что менять раскраску авто ЗАПРЕЩЕНО....

Нашёл, что можно предоставить видео... Пускай Ангел вам его предоставит, а мы тогда посмотрим.... Но если вы не правы, то я жду извинений от всех кто флудил в нашу сторону, в первую очередь ему извинится, а потом мне...

Видео на тех параметрах, что он снимет тестовый заезд с теми, кто больше всех говорит, выложит видео в данной теме... а потом посмотрим... Идёт????

И ещё одно... Я, как лидер клана, буду всегда отстаивать точку зрения своих сокланов, но при этом карая его жёстко... Я сам могу разобраться кто прав, а кто виноват... И не надо тут разводить балаган!!!!! ВЫ УМЕЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ЛИЧКЕ?????????????????????????????

Добавлено (2010-03-06, 01:27:26)
---------------------------------------------
ZESTxKas, я тебя уважаю, но я играю все серии НФС с их самого первого выхода... На данном этапе я решил покинуть "каменный век" и завязал с МОСТОМ, перешёл на ШИФТ!!! но это не значит, что я не знаю, что такое НФС У2...

Добавлено (2010-03-06, 01:40:25)
---------------------------------------------
Пожалуй ещё добавлю... В правилах написано, что

Quote
В случае подозрения в нечестной игре кого-либо из участников необходимо предоставить видео с нарушениями организаторам.

Я не увидел ни одного видео, где бы Ангел был с читами (я не организатор, но думаю, что видео бы выкладывалось здесь, раз тут флуд начался).... Это тебе Зверь, на заметку, если ты просто базаришь, потому, что слабее него, то ты разберись в своих навыках.... К примеру, если взять мост, то я также могу менять БМВ под каждую трассу - разные диски.... Если брать ПОРШЕ, то по каждую трассу другие настройки.... У вас правила этого не запрещают!!!!!!!!!!!!! И ЧЕГО ВЫ ТУТ РАСФЛУДИЛИ???? Если вы считаете, что вы правы, то "минус" организаторам за непродуманные правила.... Думаю, что в следующий раз вы примите это ввиду..... Давайте, жду отмазок....

Добавлено (2010-03-06, 01:42:46)
---------------------------------------------
Винсе, хм.... я поражён твоим умом... Не играй на публику....

Сообщение отредактировал ACCxDolphin - Суббота, 2010-03-06, 01:44:43
 
ZveRДата: Суббота, 2010-03-06, 10:57:23 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Во сколько перезаезд,я считаю что можно проехать в 14:00
 
V1ncEДата: Суббота, 2010-03-06, 11:56:53 | Сообщение # 38
Нормальное шото
Группа: Администраторы
Сообщений: 576
Quote (ACCxDolphin)
то я также могу менять БМВ под каждую трассу - разные диски.... Если брать ПОРШЕ, то по каждую трассу другие настройки.... У вас правила этого не запрещают!!!!!!!!!!!!!

У нас резрешено 2 тачки на каждый режим, скрины их должны быть на форуме до начала заездов. Если ты не в состоянии прочитать это, то это твои проблемы.
Quote (ACCxDolphin)
Винсе, хм.... я поражён твоим умом... Не играй на публику....

Читать для начала научись, а потом про ум поговорим.




 
VANEKДата: Суббота, 2010-03-06, 12:09:07 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Когда будет сетка второго тура???

 
greevexДата: Суббота, 2010-03-06, 12:25:47 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote
Привет всем, кто меня ещё не знает, то я лидер клана АНТИЧИТЕР по трём сериям НФС!!!! Если у кого - то возникли проблемы по поводу моей команды в НФС У2, пишите мне в личку, мои данные на нашем сайте http://anti4iter-klan.at.ua/.... Ангел входит в нашу команду по У2 и вполне проверенный человек... Если он ездит нормально, т.к. прошёл тест и поступил в НАШ АНТИЧИТЕРСКИЙ клан, то я думаю, что мы не лохи, чтобы взять читера... Читерам смерть, а кто ещё слово скажет по поводу глюков в игре и спишет на то, что моя команда читера, то прошу дело иметь со мной... Моя ася на сайте, скайп dolphin233777...
Удачи всем, спасибо за понимание...

отжог) я даже комментить и добавлять ничего не буду =)

Quote
ZESTxKas, я тебя уважаю, но я играю все серии НФС с их самого первого выхода... На данном этапе я решил покинуть "каменный век" и завязал с МОСТОМ, перешёл на ШИФТ!!! но это не значит, что я не знаю, что такое НФС У2...

Можно играть сколько угодно и не знать тонкостей. =)
Я тоже играю в серию нфс с первой части, с 95 года, тем не менее я не ору об этом, а сейчас делаю программу античита именно для андерграунда 2. Хватит пафосничать =)

Quote
дальше, Зверь... Я чёт в правилах чемпионата не нашёл такого правила, что менять раскраску авто ЗАПРЕЩЕНО....

А по поводу ваших непоняток. Пофиг читер он или нет, в правилах турнира ясно сказано, что тачка должна полностью соответствовать скринам в регистрации турнира. Он нарушил правила. Так что иди и разговаривай с участником ТВОЕЙ КОМАНДЫ, учи его ездить турниры и соблюдать правила.

Quote
Примечание:
...
Перед началом гонки сравнивайте машины участников со скринами в заявках.
...

http://tsc.at.ua/forum/21-75-1

P.S. Потерпите немного, я же терплю читеров, с которыми приходится ездить. Скоро, уже совсем скоро выпущу античит и все встанет на свои места, просто работы навалом.




Сообщение отредактировал greevex - Суббота, 2010-03-06, 12:43:53
 
Форум » Наши чемпионаты » Mustang's Birthday Championship » Результаты U2: Drag (Modern)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Time Splitters Crew © 2024
Используются технологии uCoz